Custom Bg

Открытие стадиона в с.Середа Открытие стадиона в с.Середа Открытие стадиона в с.Середа Открытие стадиона в с.Середа Открытие стадиона в с.Середа Открытие стадиона в с.Середа Открытие стадиона в с.Середа Открытие стадиона в с.Середа 3 августа в городском округе Шаховская в рамках Дня села Середа, посвященного 445-летию со дня его образования, прошло открытие нового спортивного стадиона. Открытие началось с праздничного шествия спортсменов городского округа Шаховская. В торжественной церемонии принял участие Министр физической культуры и спорта Московской области Р.И. Терюшков и Подмосковное отделение партии «Единая Россия» - первый заместитель секретаря регионального отделения А.Б. Коган и члены Шаховского отделения Партии. Глава городского округа Шаховская З.А. Гаджиев в своем поздравлении выразил благодарность губернатору Московской области А.Ю. Воробьеву и жителям с. Середа, которые выступили с идеей строительства стадиона и поддерживали реализацию проекта. В рамках праздника были проведены: легкоатлетическая эстафета сельских команд и два товарищеских футбольных матча. В первом матче сразились команды: сборной городского округа Шаховская и Правительства Московской области. Победу одержали гости со счетом 7:6. Во втором матче сборная Партии «Единая Россия» и Правительства сыграла с командой юных футболистов МАУ «Шаховской ДОК», усиленной приглашенными футбольными звёздами. Победу в матче одержала дружба. Юные футболисты в восторге, ведь им посчастливилось не просто встретиться со своими кумирами: Валерием Гладилиным, Дмитрием Аленичевым и Романом Широковым, но и сыграть с ними в одной команде.