Custom Bg

26 августа на футбольном поле г.Можайска состоялись первые игры 2-го круга Первенства Московской области по футболу между юношескими командами (2008 и 2009 г.р.) «Шаховская» и «Витязь» г.Можайск. Игры проходили на футбольном поле с естественным газоном. В основном составе играли ребята 2011-2013 г.р. Наша младшая команда (2009 г.р.) проиграла команде «Витязь» со счетом 0:13. Отличились в этом матче юные футболисты: Корнеев Семен, Осетров Дмитрий и Квакин Лев (2013 г.р.). Во второй игре (2008 г.р.) Шаховские футболисты после первого тайма проигрывали игрокам команды «Витязь» со счетом 3:1, а во втором тайме ребята сравняли счет 3:3. В этой игре наши футболисты боролись с лидерами (по итогам 1 круга) и показали свое мастерство. От первой и до последней минуты матч проходил в интересной и напряжённой борьбе, хорошую технику и скорость показывали: Сидоров Кирилл (забил первый гол), Лосев Степан и Поваренных Артем. Следующую игру команда проведёт 30 августа в г. Волоколамске. Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2008 г.р., 2009 г.р. Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2008 г.р., 2009 г.р. Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2008 г.р., 2009 г.р.