Custom Bg

Доброго времени суток, уважаемые болельщики. 29 августа, в рамках «дня открытых дверей», был запланирован товарищеский матч между командами «Кристалл» и «Аврора». Несмотря на все ограничения, связанные с пандемией, игра состоялась и матч получился очень насыщенным и интересным. С первых секунд матча завязалась острая борьба за шайбу. Молодые хоккеисты «Кристалла» больше владеют шайбой и первыми открывают счет. С передачи Антона Соколова, шайбу забрасывает Артём Бассауэр – 1-0. Стоит отметить что команда «Аврора» играла без своих вратарей и в воротах играл полевой игрок, хоть и имевший опыт игры в «раме» - Владимир Зыбин. Казалось бы, игроки «Кристалла» должны воспользоваться такой возможностью, но защита «Авроры» не плохо справлялась со своей задачей, не подпуская соперника к своим воротам. А за 5 минут до конца первого периода Артем Уткин, с передачи Дмитрия Новикова, забивает ответную шайбу. Счет становится - 1-1. Во втором периоде продолжается все та же напряженная борьба, но игроки «Кристалла», за счет более комбинационной игры, больше владеют шайбой и забивают трижды. Отличились: Антон Соколов, Евгений Кожухов и Алексей Дробышев. 4-1, с таким счетом команды уходят на большой перерыв. В третьем периоде всё та же борьба. Команда «Аврора» переходит на игру в два звена и за счет этого выравнивает игру и начинает поддавливать соперника. Но первыми вновь забивает «Кристалл». С передач Евгения Кожухова и Алексея Дробышева забивает Александр Малышев.  Проходит минута и «Аврора» отыгрывает одну шайбу, Отличился Сергей Дубовский с передачи Никиты Зыбина. За две минуты до конца периода Артём Уткин, с передачи Никиты Зыбина, забивает третью шайбу. «Аврора» берет тайм-аут. После, сняв вратаря играя вшестером, пытаются разыграть лишнего, но ошибаются и за 40 секунд до конца матча пропускают ещё одну шайбу. С передачи Антона Соколова, в пустые ворота забивает Артём Бассауэр. 6-3 в пользу команды «Кристалл». С таким счетом игра и закончилась. А мы с вами не прощаемся, а говорим - до свидания, до новых баталий на льду нашей арены!